В нашей школе-интернате прошел замечательный концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества, который отмечается 23 февраля.
Ученики, учителя и гости собрались вместе, чтобы отметить этот важный праздник и выразить свою благодарность всем защитникам Родины.
На сцене выступали талантливые ученики школы, исполняя песни, стихи, танцевали танцы посвященные защитникам Отечества. Шуточный номер из армейских будней исполнили воспитатели, который тронул сердца всех присутствующих.В зале царила атмосфера воодушевления, и каждый номер получил громкие аплодисменты и овации.
Для учащихся была организована и проведена военно-патриотическая квест-игра. Ребят ждали интересные конкурсы и задания. В испытаниях команды продемонстрировали свою эрудицию, ловкость, смекалку, силу и находчивость.
От всей души поздравляем с праздником всех, кто сегодня несет военную службу на благо нашей Родины, всех, кому предстоит это сделать в будущем. Желаем здоровья и мирного неба над головой!!!










