Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, работники нашей школы приняли участие в торжественном митинге. Эта дата навсегда вписана в историю нашей страны, и наш долг — хранить память о героях, отдавших жизнь за мирное небо над головой.
На братском захоронение проходила торжественная церемония перезахоронения бойцов Красной армии, погибших в годы Великой Отечественной войны.
В честь светлой памяти погибших в Великой Отечественной войне, к Памятнику - обелиску воинского захоронения возложили цветы и венки.
Мы помним! И будем помнить всегда!










